• 23 сентября 2015, среда
  • Уфа, отель "Sheraton Ufa" (ул. Цюрупы, 7)

Изменения в трудовом законодательстве с 01.01.2015г. Проведение инспекционных проверок с учетом новых административных санкций

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3139 дней назад
23 сентября 2015 c 13:00 до 17:00
Уфа
отель "Sheraton Ufa" (ул. Цюрупы, 7)

Superjob и Институт Профессионального кадровика приглашают на семинар по изменениям в трудовом законодательстве и инспекционным проверкам.

1. Новые административные санкции с 01.01.2015г. Самые дорогие ошибки для работодателя. Новая вид ответственности.

2. Новые требования при приеме на работу, обработке персональных данных, признании гражданско-правовых договоров трудовыми, по прекращению срочного трудового договора, профессиональным стандартам, новым льготным категориям работников и др.

3. Судебная и инспекционная практика по принятым изменениям: I-III квартал 2015.

Спикер - Мария Финатова, лектор Института профессионального кадровика, юрист-партнер и руководитель Департамента трудового права.

Участие бесплатно. Количество мест ограниченно.

 

--

Другие мероприятия Superjob в Уфе:

 

 

Участие бесплатно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше