• 17 сентября 2019, вторник
  • Москва, Малая Дмитровка, дом 20

Ты решаешь, кем быть!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1686 дней назад
с 17:00 17 сентября до 21:00 18 сентября 2019
Москва
Малая Дмитровка, дом 20

У вас, ваших друзей и родственников есть дети от 14 до 16 лет? Приглашаем их провести два увлекательных и познавательных дня на занятиях по профориентации — 17 и 18 сентября в 17.00

С детьми будут работать наши коллеги — сотрудники нашего отдела профориентации. Они помогут вашим детям определиться с выбором будущей профессии и для этого разработали крутой курс для школьников (его, кстати, будут проводить в ближайшем будущем и для детей компаний — наших клиентов, но в первую очередь коллеги хотели бы поделиться своими знаниями и наработками с детьми наших сотрудников).

На этих занятиях ждут детей в возрасте от 14 до 16 лет. Почему именно этот возраст? Именно в это время детям предлагают в школе сделать выбор, в какой профильный класс пойти учиться (14 лет), какой вуз выбрать (16 лет).

С большой вероятностью этот выбор может стать решающим при определении дальнейшего профессионального пути. Мы же хотим помочь каждому ребенку разобраться в собственных интересах, чтобы в будущем работа доставляла им удовольствие.

Если вашим детям чуть больше или чуть меньше лет — согласуйте их присутствие на мероприятии в индивидуальном порядке с Большаковой Ксенией или Никифоровой Еленой.

Более подробную информацию вы можете получить, пройдя по ссылке http://project1466674.tilda.ws/page6921584.html#about 

Дата: 17 и 18 сентября

Время: 17:00 — 21:00

Место: офис SuperJob, большая переговорная

Экскурсия по офису и пицца – обеспечены;) 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше